Лучшие выходные — это те, которые проводишь с любимыми людьми!

👨‍👩‍👧‍👦Семейный выходной ВСЕЙ СЕМЬЁЙ.РФ, прошёл в центральной городской библиотеке 25 февраля.

📍Он объединил несколько мероприятий, интересных для детей разного возраста и их родителей.

📚На абонементе художественной литературы посетители могли узнать о новых книгах с выставки «Читаем новинки всей семьей», послушать аудио-роман «Евгений Онегин» Александра Пушкина в великолепном исполнении Иннокентия Смоктуновского.

🌹День 8 марта – добрый и нежный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мам и бабушек. А, как известно, лучший подарок — это тот, что сделан своими руками! В преддверии праздника в нашей библиотеке прошли праздничные мастер-классы «Для самых любимых».

🌷Светлана Маркунина, рассказала ребятам об интересном материале – фоамиране и различных техниках работы с ним. Аккуратно и бережно участники мастерили красивую рамку с цветами. Панно с цветами получились яркими и оригинальными. Все остались очень довольны!

🌼Елена Кашаева, увлеченная изготовлением авторского мыла, показала участникам мастер-класса различные техники мыловарения и раскрыла секреты популярного хобби. Под руководством мастерицы, каждый участник, используя свою фантазию и советы профессионала, сделал подарок к 8 Марта для мам и бабушек – мыло, какого в мире больше нет!

🙌Мастер-класс по созданию настольных игр прошел в конференц-зале Центральной городской библиотеки. Николай Ефимов, автор и ведущий, объяснил командам правила, и работа закипела! Пробовали свои силы ребята и взрослые: придумывали свои правила, каверзные вопросы для викторины.

#ВыходныеВсейСемьей #ВсейСемьей #Вместесдетьми #БиблиотекаДальнегорск

lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий