ВСЕЙ СЕМЬЁЙ

ВСЕЙ СЕМЬЁЙ

Семейный выходной ВСЕЙ СЕМЬЁЙ.РФ, прошёл в центральной городской библиотеке 18 февраля. Он объединил несколько мероприятий, интересных для детей разного возраста и их родителей.

На абонементе художественной литературы родители с интересом прослушали обзор книг у выставки «Дальневосточная Одиссея».  Состоялся и кинопросмотр художественного фильма «Дерсу Узала».

 

 

 

 

Мастер-класс «Плетение браслетов из паракорда».

Его провели мастерицы центра культуры и досуга «Бриз», На мастер-классе ребята и их родители узнали о том, что такое «паракорд», почему именно из него делают «браслеты выживания», и зачем они вообще нужны. Получились очень стильные и модные аксессуары.

 

 

Мастер-класс «Кошка-брошка» и «Подставочка под кружку».

 Елена Наумкина познакомила родителей и детей с теоретическими основами работы с эпоксидной смолой, нюансами применения красителей и пигментов, а также раскрыла основные секреты правильной заливки и обработки готового изделия. В результате кропотливого труда и фантазии у каждого участника получилось красивое изделие, сделанное своими руками.

 

 

Мастер-класс по росписи пряников.

Под руководством мастерицы Светланы Байковой, участники украшали пряники ко Дню защитников Отечества. Этот пряничный набор станет прекрасным подарком на 23 февраля Защитнику Отечества любого возраста!

 

Мастер-класс по мыловарению.

Елена Кашаева показала технологию приготовления мыла с добавлением ароматизаторов, красителей, эфирных масел и декоративных элементов. Изготовление подарков из мыла ко Дню защитников Отечества доставило огромное удовольствие всем участникам мастер-класса.

 

lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий