Весь мир начинается с мамы

Весь мир начинается с мамы

🎁Мастер-классы, концерты, выставки, посвященные Дню матери🎁 прошли в библиотеке📚. Этот праздник занимает особое место, к нему никто не может остаться равнодушным.

🎁Изготовление подарка💙 для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости 19 ноября. На мастер-классах ребята научились проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.

🎁Концерт🎶 вокально инструментального ансамбля «Аккорд» состоялся 24 ноября. Было по-праздничному оживлённо. Ребята из Центра содействия семейному устройству с. Сержантово (https://vk.com/public217505380) исполнили свои новые музыкальные композиции. У младшего состава группы был дебют. Зрители принимали артистов очень тепло. Ребята подарили хорошее настроение всем присутствующим мамам. Концерт получился особым, действительно ярким, масштабным и добрым!

🎁Музыкальные номера🎵 и стихи в библиотеке звучали в этот день и в исполнении учеников школы № 1 (https://vk.com/public211532775). Развлекательную программу для своих мам ребята подготовили с учителем Людмилой Павлюк и специалистом библиотеки Татьяной Дияновой. Вместе с мамами они с удовольствием приняли участие в викторинах. Праздник для милых мам прошел замечательно!

🎁Мероприятия в этот день завершились общением за чаем☕️ с угощениями🍪.

🎁День матери во Дворце культуры «Горняк» (https://vk.com/public217208569) прошел с участием библиотеки📕 25 ноября. Выставка «Весь мир начинается с мамы» с новыми книгами📖 о детях, родителях и воспитании, и уже полюбившиеся «Книжные жмурки» ждали всех желающих.

Все участники мероприятий получили массу эмоций и хорошее настроение.

lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий