Дальнегорская библиотека стала модельной

Дальнегорская библиотека стала модельной
Дальнегорская библиотека стала модельной. В День города учреждение предстало перед читателями кардинально обновлëнным

Всё время, пока шёл ремонт, библиотека не закрывалась ни на день. В стеснённых условиях специалисты находили возможность оказывать услуги читателям.

«Отдельную благодарность я хочу выразить своим коллегам, которые, не считаясь с личным временем, трудились и приближали радостный день открытия модельной библиотеки», — отметила директор Марина Потоня.

Модельная библиотека — это не просто пространство, организованное с максимальным комфортом для читателя, но и новые форматы работы, площадки для коммуникаций. Приходите и сами всё увидите!

Создание модельной библиотеки в Дальнегорске стало возможным благодаря национальному проекту «Культура». Трудолюбивый и талантливый коллектив учреждения победил в конкурсе, получив 10 миллионов рублей на осуществление проекта. Поддержку оказали Правительство края и администрация Дальнегорска.

🤝 Модельная библиотека приглашает к сотрудничеству экспертов — юристов, психологов и других, которые готовы выступить спикерами или оказать консультативную помощь читателям. Теперь оснащение учреждения позволяет проводить разноплановые мероприятия, встречи, лекции и круглые столы 👍
 

Приглашаем посетить!
 
Центральная городская библиотека им. К.И. Богацкой

Ждём вас по адресу:
🏡 г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 80.

⌚Мы работаем по расписанию:
Понедельник – пятница 9.00 — 19.00
Воскресенье 12.00 — 19.00
3-я пятница месяца 9.00 — 21.00
Суббота — выходной

Наш сайт: dalcgb.ru

📩Мы в социальных сетях:
Telegram: https://t.me/library_dalnegorsk
Вконтакте: https://vk.com/id458438229
Одноклассники: https://ok.ru/profile/578863637454
 
lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий