За разъяснением — в ГАРАНТ

За разъяснением — в ГАРАНТ

В сентябре 2021 года Центральная городская библиотека им. К.И. Богацкой подключилась к справочно-правовой системе «ГАРАНТ». Справочно-правовая система «ГАРАНТ» – это компьютерная система для работы с правовой информацией, которая позволяет осуществлять поиск полнотекстовых правовых документов. Теперь, придя в информационный центр библиотеки, вы имеете возможность самостоятельной работы с СПС «ГАРАНТ».

Для чего нужен «ГАРАНТ»?

Любой найдет здесь необходимую информацию в области права:

  • специалисты, представители бизнеса, общественных организаций, промышленных и производственных объединений найдут документы, регламентирующие их деятельность;
  • студенты вузов, техникумов и колледжей, изучающие юридические и экономические науки получат доступ к материалам для учебных целей;
  • остальные категории граждан, в том числе пенсионеры и безработные смогут найти ответ на любой вопрос по защите их прав, а также правовые документы и законодательные акты.

Вы можете получить официальные документы федеральных, региональных и местных органов власти, нормативно-правовые акты министерств и ведомств, а также комментирующие их материалы — комментарии кодексов и законов, монографии, учебники, статьи из периодических изданий.

Всего в систему включено более 3 млн. документов.

Консультанты-библиографы оказывают помощь в поиске правовой информации и официальных документов.

Доступ к справочной правовой системе предоставляется в информационном центре библиотеки.

Приглашаем всех желающих воспользоваться СПС «ГАРАНТ». Библиотеку можно посетить:

Понедельник – пятница с 09:00 – 19:00

Воскресенье с 12:00 – 19:00

Последний четверг месяца – санитарный день

Выходной – суббота.

Телефон: 8(42373) 3-20-53

E-mail: cgb2005@rambler.ru

lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий