«Победы незабвенный день»

обложка Рудомин17 мая в центральной городской библиотеке Дальнегорска состоится презентация сборника, посвящённого 70-летию Победы. Книга выпущена в серии «Ренессанс» под редакцией известного поэта Валентина Рудомина.

В сборник под названием «Победы незабвенный день» вошли его лучшие стихотворения военно-патриотической тематики, а также произведения других местных авторов: Натальи Балушкиной, Тамары Злобиной, Марины Румянцевой, Таисии Деревянко, Виктории Тищенко, Мака Маковского, Аси Березиной и Николая Корчевского.

Начало встречи в 17:30 в читальном зале.

Желающие смогут приобрести сборник после презентации.

lybdal

Похожие статьи
Комментариев ( 3 )
  1. Щербаков Ростислав Александрович
    28.07.2015 at 10:47 дп
    Reply

    Я родился в Тетюхе. Сейчас живу в Минске. У нас дома долго хранилась вырезка из местной газеты со стихами «Тетюхе- долина кабанов». К сожалению, она уже утеряна. Может быть в Вашей библиотеке сохранились газеты 60 — 64 годов? Стихи отражают дух времени, когда тетюхинцы гордились своим поселком. С уважением, Ростислав.

    • lybdal
      03.08.2015 at 3:41 дп
      Reply

      Здравствуйте, Ростислав! Мы приняли Ваш запрос к исполнению.

    • lybdal
      04.08.2015 at 2:02 дп
      Reply

      Уважаемый Ростислав, в нашей библиотеке имеются газеты данного периода, но, к сожалению, ни в каталогах, ни в папках, ни в газетах этого стихотворения не найдено. Стихотворения о Дальнегорске представлены в сборнике «И я воспеваю моё Дальнегорье», рекомендуем обратиться к электронной версии, представленной на нашем сайте на «Страничке краеведа» во вкладке «Издает библиотека».

Оставить комментарий