С компьютером на «ты»

Библиотека приглашает пенсионеров на курсы

компьютерной грамотности.

109911_600

Специалистами Центральной городской библиотеки им.К.И. Богацкой разработан социальный проект по обучению на бесплатной основе лиц пенсионного возраста и инвалидов основам компьютерной и интернет-грамотности «С компьютером на «ты».

Занятия будут проводиться на базе Информационного Центра Центральной городской библиотеки с 18 марта по 30 апреля, два раза в неделю: среда, четверг с 15 до 17 ч. Первое занятие состоится 18 марта в 15 ч.

По окончании курсов, наши уважаемые пенсионеры смогут не только работать с основными компьютерными программами, но и освоят глобальную сеть Интернет, получат базовые навыки работы на компьютере, научатся  создавать электронные почтовые ящики, общаться в социальных сетях, в т.ч. и с помощью Skype, изучат и  научаться пользоваться  порталом госуслуг. Занятия будут выстраиваться по специальной программе, учитывающей возрастные и индивидуальные возможности.

Приглашаем на курсы компьютерной грамотности  дальнегорцев пенсионного возраста, желающих освоить компьютер.

Записаться можно по телефону 3-20-53 или при личном посещении центральной библиотеки имени  по адресу: Проспект 50 лет Октября, 80.

lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий