Большая помощь маленькому другу

Большая помощь маленькому другу

6 ноября в нашей библиотеке командой «Теккен» в рамках проекта «Спектр добра: меняем Приморье» проведена экологическая акция по защите животных, в ходе которой осуществлялся сбор корма, вещей для бездомных животных. Волонтеры договорились с приютом «Право на жизнь», который находится в г. Находка, а также с местным благотворительным фондом «Дари Добро Дальнегорск» о том, что

все собранные вещи, будут направлены к ним.
Мероприятие посетило много неравнодушных людей. Они принесли огромное количество различного корма, ветоши, медикаментов и других вещей, в которых нуждаются животные. И даже на следующий день, пожертвования продолжали поступать.
Благодаря небезразличным к нуждам братьев наших меньших, благотворительный фонд «Дари Добро Дальнегорск» уже получил часть собранных кормов и средств ухода . Теперь остается отправить вторую часть в приют г. Находка.
Мы очень благодарны всем пришедшим и принявшим участие в акции. Организаторы отмечают , что их радует, что в нашем городе такое большое количество людей, готовых дарить заботу и радость животным, которые оказались в непростой ситуации.


lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий