Библионочь – 2019

Библионочь – 2019

31 мая центральная городская библиотека приглашает на ставшую традиционной, Библионочь. На территории Дальнегорского городского округа акция  пройдет  в шестой раз.

Мероприятия Библионочи пройдут  с 17.30 до 23.00 часов. В 17.30  на площадке перед библиотекой начнется детская развлекательно-игровая программа. В читальном зале  творческие коллективы Дворца культуры «Горняк» порадуют  посетителей Библионочи праздничным концертом. В этот вечер пройдет также открытие IV литературно-музыкального фестиваля «Поэтические рассветы».  Всех ждет незабываемая встреча с поэтами и музыкантами из Дальнегорска и Спасска-Дальнего, презентации сборников приморских авторов. В рамках фестиваля и Библионочи, пройдет концерт под открытым небом «Песни Приморья», в котором примут участие: Н.Кушнир, В.Ивашин, Е. Строкач, В.Калашников, Л.Гуляева, В.Чернявская, Е.Богомолова, С.Малиновский, ансамбль «Преодоление» и др.

Любителей фотографии ждет выставка работ и встреча с победителем и призером престижных конкурсов, фотохудожником А. Шпатаком.

На абонементе организованы выставки «Мистика в творчестве Н.В. Гоголя», «Древние поверья и сказания»,  пройдут викторины и обзоры.

Очаровательные ведьмы ждут вас в Школе волшебства. Здесь для детей  пройдут  литературные викторины, игры, фокусы, мозаики и пр.  Отдел отраслевой литературы  превратится в «Город мастеров», работают мастер-классы: куклы-обереги, декупаж и кракелюр, роспись гипсовых фигурок с аппликацией и др. На этом сюрпризы не закончатся…

  Ждем вас в центральной городской библиотеке (проспект 50 лет Октября, 80). Вход свободный.

Афиша: http://dalcgb.ru/%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0/

 

lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий