Всё начинается с семьи

Всё начинается с семьи

Если взять
Любовь и верность,
К ним добавить
Чувство нежность,
Всё умножить
На года,
То получится –
Семья!
Светлана Каргина

Невозможно переоценить роль семьи в обществе и в воспитании человека. Для того чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник — День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.

К этому дню в читальном зале центральной городской библиотеки оформлена книжная выставка-просмотр «Всё начинается с семьи». На книжной выставке представлена разнообразная литература по истории семьи, психологии современной семьи, по семейной педагогике и домашнему воспитанию, издания по семейному праву, книги-рекомендации «Для дома, для семьи», а также о психологической культуре любви и взаимоотношениях между супругами. Вы сможете найти здесь книги о том, как провести свадебное торжество, согласно русским традициям, узнаете, какие бывают свадьбы и как можно весело и интересно провести семейный праздник.

Выставка предназначена психологам, семейным консультантам, социальным работникам, тем, кто готовится вступить в брак, а также всем интересующимся историей и проблемами семьи.

Сроки проведения выставки с 2 до 16 июля.

Посетить выставку можно в часы работы библиотеки.

lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий