Внимание! Акция BookCrossing

Центральная городская библиотека присоединилась к международному движению BookCrossing. Красно-белое объявление о начале акции, которая стартовала 23 июня и продолжится по 10 сентября, привлекло внимание горожан и пользователей библиотеки. Девиз: «Прочитай сам, передай другу», затронул сердца людей, неравнодушных к чтению и книге.455583_original

Сейчас на специальном стеллаже, установленном в библиотеке, находится около 130 книг: классика, фантастика, детективы, дамские романы и детская литература. Все желающие могут взять почитать понравившееся произведение, оставить его у себя дома, подарить другу, или вновь вернуть в библиотеку, могут поделиться литературой из домашних библиотек, которую уже прочли. Около 400 книг и более 250 участников уже приняли участие в этой акции.

Мы ждем новых участников в библиотеке, чтобы проект обмена книгами продолжал свой круговорот, чтобы совместно расширить круг тех общественных мест города (парки, скверы, автобусы), где можно «забыть» книги, чтобы дать другим возможность открыть для себя новую книгу или интересного автора!

lybdal

Похожие статьи
Оставить комментарий